姓名:
最新消息
首页 > 最新消息 > 正文
喜贺!《高级物流师》16期班 《物流师》39、40期班通过名单!
姓名:Shechem 发布时间:2013/12/31

                                               喜贺!《高级物流师》16期班 《物流师》39、40期班通过名单!

                             2014年11月份《高级物流师》、《物流师》国家职业资格证书全国考试的成绩新鲜出炉,我校以《高级物流师》理论通过率100%、《物流师》整体通过率90.3%再次位居全国前列!12年的培训经验锻造了盛吉学校《物流师》领域的强大实力,持续多年的高通过率让我们有理由相信,选择参加盛吉《高级物流师》、《物流师》培训,您一定不会失望!(排名不分先后顺序)

                                《高级物流师》16期班通过学员名单

                          孙为亮  王代元  张 晋  朱元明 仲伟民  张金元

            王 岚  姜 倩  郭 克  卢茂鑫  金岳群  李 涛  张安生  杜延辉  段先民

    郭冰洁  张 强  王自翔  徐 嵩  张永兴  刘 浩  姜啸东  穆在柱  徐 哲  杨 震 沈爱明

范晓彬  金启中  罗 欣   施 阳   邹尚迅   王 涛   孙德月   吕艳萍   崔 睿   刘 江  李 勇

 

                                               《物流师》39期班通过学员名单

         申美辰 刘晨璐 谭京龙 李 玲 詹静波 周 岳 缪 爽 都 宇 郁春歌

         宋玲玲 相 阳 马虹云 王 倩 陈成凤 梁艳丽 杨 颖 周亚宁 宋开明

         周兆圆 朱惠伊 李玉莹 彭哲学 郑家帅 边生辉 陈 艳 李诗瑾 杨高升

         李文慧 徐丽芝 张 粟 陈 叶 蒲晓敏 张晓旭 胡志达 郭 月 李佳盈

         张 雪 李丽萍 安 帅 朱培培 彭 程 施 阳 王 强 王惠文 齐 彬

         李京京 刘陆鑫 葛 畅 丁 望 吴起超 佟霄汉 常 贺 刘立畅 邸维丽

         赵继东 刘 娟 王 勋 徐德茂 刘树忠 胡仁柱 杨文熙 赵天辰 高 健

         耿书顺 李明博 何兴国 杨 洋 闵 捷 刘长生 齐艺淞 孙佳男 战发成

          张 凯 张 博 金佳雯 付丹丹 郭晓玉 孙鹏宇 周 娜 李鑫喜 王 颖

          任 艳 高 宁 赵 慧 秦勇胜 裴可鑫 黄 雯 赵玮玲 陈岩岩 张 敏

          方明健 李 宝 刘 月 吴琳琳 陈 曦 李 芳 冷 瑜 郭婷婷 张丽妍

          李 雪 孟令超 张春雪 王 飒 翟明月 王 红 刘冰洋 董学颖 李琪琦

         肖薇薇 马 雷 刘雪岩 周万禄 祝兴旭 刘金德 刘 影 华 祥 黄玉奇

          刘智化 佟佳兴 崔汝峥 崔雪梅 孟 胧 朱思红 李颖超 郭 鑫 徐英怀

         高 凯 陈 莹 依美丽 梁 玥 王 硕 龙诗颖 张 慧 宋 萍 吕雪娇

          金 峰 宋鹏飞 夏雨田 任弘毅 张 航 刘子琪 宁 志 王佳伟 高 源

          程钰婷 庞 勇 王思盼 马 多 任永霞 王小娟 李 庚 钟凯璐 徐 灵

          王 皓 胡其甫 徐志勇 温海洋 毛湘洲 程展萍 牟婷婷 韩 丽 杜莉莉

          范东雪 于文婷 曲 波 胡媛媛 宁佳奇 杨 睆 孙志鑫 孙松鹤 杨持旺

          周泊宁 刘子宁 赵 鑫 吴 楠 何 勇 毛佳美 田 森 冯 娜 张 敬

          毛媛媛 张小娜 邹 祥 李晓峰 马士伟 迟千迪 杨 旭 王志强 赵 雪

           吴海疆 赵万里 张庆伟 王振雷 王 红 郎英男 康 爽 牛 闯 詹双羽

           孙 鑫 尹志杰 姜明潭 包 莹 宋 扬 纪 宁 鄢长飞 邢展铭 王立波

           王 欢 王 南 陈晓林 乔 红 骆晨晨 薛明哲 杨立强 朱娅毓 郑 鑫

           裴忠浩 王燕铭 曲 颖 齐 起 刘仟仟 尹晓妮 邹良悦 殷冬旭 陈志超

          张天赐 李莹莹 张立志 王云航 徐 霞 周 金 赵 阳 杨明宇 冯 娇

           陈晓龙 叶长楠 王笑梅 冯 丹 戴 懿 高宝文 位小琦 李婷婷 宋树云

           章晓东 贾佳琦 王剑桥 孟令杰 王艳平 张华伟

                          《物流师》40班暨鞍钢汽运集团2班通过名单

           张 帆 王 楠 姜俊成 杨伟宇 白 羽 孙 骁 李文韬 王 月 尚祖峰

           里潜龙 李 哲 孙庆达 李 琳 陈洪旭 王晨晨 赵 阳 吴 琼 曲 娜

           郭付欣 李 雪 张文淼 秦思蒙 房龙德 张智潼 李景涛 王 征 宋 彬

           张 才 赵 宇 张丽君 付 伟 国 正 王彤宇 李吉俊 王新宇 吴 迪

           张 倩 张玉龙 王旭东 于功涛 左 龙 于耀凯 李 想 梁 君 朱容辰

           王晓森 徐宝亮 孙 力 韩雪石 吕 鑫 尚俏丽 潘艺娜 王艳菊 李自安

           田 坤 李玉龙 张 雪 张璐璐 张 静 苏 欣 张秋妹 于 宽 李 丹

           李 鑫 葛永生 王玥曈 周 妍 李丹丹 邢 飞 刘 崇 王 鹏 卞广生

           石清云 康 新 沈 海 张冰洋 刘志东 徐江滨

友情连接
地 址: 辽宁省沈阳市沈河区市府大路290号,摩根凯利大厦A座817室 电 话:024-23911115 传真:024-23911116转8010 E-mail: sjwlpx@126.com
Copyright 2008-2010 沈阳纵横职业培训学校-最权威、最专业的物流培训机构 版权所有
辽ICP备06031828号 技术支持:示剑网络科技